В Саранске взяли под арест наркоторговцев из Луганска
В СаранскеЛенинский районный суд Саранска принял решение арестовать супругов из Луганска, которые жили в Мордовии и занимались распространением наркотиков.
Ленинский районный суд Саранска принял решение арестовать супругов из Луганска, которые жили в Мордовии и занимались распространением наркотиков.
Посол Саранска как города-организатора ЧМ-2018, артист театра и кино Станислав Дужников принял участие в церемонии открытия центра выдачи паспортов болельщика.
Накануне, 27 февраля, в Саранске начал свою работу центр выдачи паспортов болельщиков (Fan ID) чемпионата мира по футболу 2018 года.
Легкоатлет из Мордовии Кирилл Рудаков стал участником первенства России по многоборью в помещении, которое прошло в Смоленске.
В Ичалковском районе произошло возгорание частного жилого дома. Информация от пресс-службы Отдела ГУ МЧС России по Республике Мордовия.
В Мордовии местный житель был привлечен к уголовной ответственности из-за ложного доноса. Информация от отдела ГУ МВД РФ по Республике Мордовия.
В Мордовии пойдет под суд местный житель, который обвиняется в убийстве мужчины. Информация от регионального отделения ГУ МВД РФ.
В Саранске было зафиксировано столкновение легкового автомобиля и грузовика.
В Саранске благодаря камере видеонаблюдения был задержан преступник.
Накануне, 26 февраля, в МГУ им. Огарева в Саранске стартовал фестиваль "Студенческая весна – 2018".