Смертельное ДТП в Псковской области: мордовский дальнобойщик столкнулся с фурой из Белоруссии
В СаранскеДальнобойщик из Мордовии угодил в смертельное ДТП.
Дальнобойщик из Мордовии угодил в смертельное ДТП.
В колонию-поселение отправили 26-летнего жителя Торбеевского района республики за многократное управление автотранспортным средством в пьяном виде.
Полиция Мордовии отправила в суд уголовное дело в отношении жителей Краснослободска и Нижегородской области, которые наладили в республике реализацию "паленого" алкоголя. Они были арестованы вследствие совместной спецоперации сотрудников МВД и УФСБ.
В республике продолжается призывная кампания. На срочную службу в ходе осеннего призыва из республики будут призваны больше 1 000 ребят.
Жители села Паранеи Атяшевского района республик попрятали фляги, чугуны и казаны. Посуда стала пользоваться особым спросом у местных воришек, которые этим летом повадились ходить по домам и дворам.
Полиция Саранска разыскивает пропавшего Александр Сентюренко.
Сотрудники саранской прокуратуры проверили закупки предприятия "Жилищное ремонтно-строительное управление Октябрьского района".
Работника одной из ульяновских компаний будут судить в Мордовии за коммерческий подкуп.
За минувшие сутки в республике не произошло ни одного пожара.