В Старошайговском районе в ДТП пострадали 5 человек
В СаранскеВ Старошайговском районе Мордовии произошло крупное ДТП, в котором пострадали сразу 5 человек.
В Старошайговском районе Мордовии произошло крупное ДТП, в котором пострадали сразу 5 человек.
34-летний житель Рузаевского района обратился в полицию с заявлением о краже у него велосипеда.
В Саранске с 22 по 24 сентября пройдет VI открытый городской молодежный форум инвалидов по зрению под названием "Имею право".
Главный тренер "Мордовии" Юрий Воробьев подвел итоги матчей с "Ростовом" в первом туре Первенства ВХЛ.
Главный тренер "Ростова" Григорий Пантелеев прокомментировал поражение от "Мордовии" (1:3) в матче первого тура Первенства ВХЛ.
В селе Новоямская слобода Ельниковского района Мордовии произошел пожар, который унес жизни двух человек.
В минувшую субботу, 16 сентября, на улице Косарева в Саранске произошла трагедия.
16 сентября в Мордовии, равно, как и в других 83 регионах страны, прошел Всероссийский день бега – "Кросс наций – 2017".
Полиция Мордовии разыскивает уроженца Кемеровской области Николая Лисоченко, который на данном этапе жизни является бомжем.
19 сентября жители и гости Саранска получат шанс побывать на мастер-классе резьбы по дереву мастера из Подлесной Тавлы Александра Рябова.