Бывший главный ветврач Мордовии отправится в колонию
В СаранскеВ Мордовии экс-руководитель Республиканской ветеринарной службы – главный ветеринарный врач республики признан виновным в ряде преступлений.
В Мордовии экс-руководитель Республиканской ветеринарной службы – главный ветеринарный врач республики признан виновным в ряде преступлений.
В Мордовии следователи МВД закончили расследование уголовного дела в отношении 12 человек, обвиняемых в краже около 9 тонн топлива.
В Саранске прошло собрание Общественно-консультативного совета при Управлении Федеральной антимонопольной службы по РМ, на котором были подведены итоги работы антимонопольного ведомства за прошлый год и рассмотрены некоторые иные задачи.
В Саранске прокурор Пролетарского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бизнесмена, обвиняемого в абсолютной невыплате более двух месяцев заработной платы, совершенной из корыстной заинтересованности.
Работники полиции разыскивают злоумышленников, реализовавших сбыт имитированных банкнот через терминал "Киберплат".
В целях недопущения заноса инфекционных заболеваний в Мордовии на территории Ардатовского, Зубово - Полянского, Ковылкинского, Рузаевского и Торбеевского районов были выставлены круглосуточные охранно-карантинные полицейские посты.
На Ремзаводе на улице Заводской в ближайшее время реконструируют дорогу и тротуар.
Полиция Мордовии объявила в розыск уроженца Челябинска Кондрашкина Эдуарда Михайловича, 1971 года рождения, ныне проживающего в селе Красный Шадым Ковылкинского района.
Сегодня, 30 марта, в Саранске пройдет операция "Перекресток".
Житель Саранска обратился в полицию с заявлением о том, что стал жертвой мошенника.