С улиц Саранска будут эвакуировать машины, мешающие уборке снега
В СаранскеМэр Саранска Петр Тултаев распорядился эвакуировать с улиц города те автомобили, которые мешают коммунальным службам убирать снег.
Мэр Саранска Петр Тултаев распорядился эвакуировать с улиц города те автомобили, которые мешают коммунальным службам убирать снег.
В МГУ им. Огарева в Саранске в скором времени начнут готовить магистров по специальности "Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств".
Житель Ковылкинского района Мордовии нанес ножевые ранения 28-летнему мужчине.
Глава администрации Саранска Петр Тултаев выразил недовольство по поводу графика работы частных перевозчиков.
Традиционная всероссийская гонка "Лыжня России – 2017" пройдет в Мордовии 12 февраля.
Мэр Саранска Петр Тултаев порекомендовал руководителям транспортных предприятий города более бережно относиться к автобусам и троллейбусам.
Следственный комитет Мордовии ведет доследственную проверку по факту нападения бродячих собак на ребенка.
Единая дежурно-диспетчерская служба Саранска станет самостоятельной структурой.
На трассе Саранск — Ульяновск произошло серьезное ДТП, в результате которого два автомобиля превратились в груду металла.
Житель Саранска обратился в полицию и рассказал, что лишился своих денег по вине мошенников.