В Атяшево завершился Рождественский турнир по хоккею среди детей
В СаранскеВ Ледовом дворце в Атяшево прошел детский Рождественский межрегиональный турнир по хоккею.
В Ледовом дворце в Атяшево прошел детский Рождественский межрегиональный турнир по хоккею.
В саранском поселке Николаевка фура протаранила газопровод.
Делегация из Мордовии с 25 по 27 января будет находиться в Москве и примет участие в XXV Международных Рождественских образовательных чтениях "1917-2017: уроки столетия".
Борец из Мордовии Алексей Киянкин, который победил на международном турнире Гран-при "Иван Поддубный" в Москве в весовой категории до 66 кг, прокомментировал свой успех и рассказал о ближайших планах.
На Центральном рынке Саранска не осталось ни одного банкомата.
В одну из колоний Мордовии вновь попытались пронести запрещенные предметы.
Волонтеры из "Молодой гвардии" партии "Единая Россия" откликнулись на призыв помочь коммунальщикам убрать снег с территории Мордовии.
Житель поселка Комсомольский Чамзинского района Мордовии Алексей Аверьянов получил заказ от одной из мебельных фабрик Подмосковья и с киностудии "Мосфильм".
Мордовский лыжник Рауль Шакирзянов занял 13 место в эстафетной гонке VII этапа Кубка мира ФИС по лыжным гонкам в Швеции.
Полиция Мордовии задержала жителя Атяшевского района.