На Парад Памяти в Самару поедут 52 кадета из Мордовии
В СаранскеВ Самаре 7 ноября пройдет традиционный Парад памяти.
В Самаре 7 ноября пройдет традиционный Парад памяти.
В первый в России "Рейтинг терапевтов" будут включены и 15 докторов из Саранска.
Глава Мордовии Владимир Волков провел встречу с руководителем Саранского телевизионного завода Сергеем Сафоновым.
Несмотря на то, что до мая и выпускных экзаменов еще далеко, учащимся 11-х классов Мордовии рекомендуют уже сейчас позаботиться о теме своего итогового сочинения.
В Министерстве спорта России состоялось рабочее совещание, участие в котором, помимо прочих, приняло руководство РУСАДА.
Полиция задержала 51-летнего уроженца Саранска, который с разницей в несколько часов похитил автомобили "ГАЗ-31029" и "Москвич".
Главный тренер ВК "Сарансккабель-Мордовия" Виктор Матвеев рассказал о том, какие цели и задачи ставятся перед командой на новый сезон.
Голкипер саранской "Мордовии" Роман Калюжный вошел в число претендентов на попадание в состав сборной Футбольной Национальной Лиги, которая 29 ноября сыграет товарищеский матч с молодежной сборной Кипра.