Мордовский университет выбрали абитуриенты из 23 регионов
В СаранскеСвыше 2000 абитуриентов подали заявления за первые 10 дней работы приемной комиссии МГУ имени Огарева.
Свыше 2000 абитуриентов подали заявления за первые 10 дней работы приемной комиссии МГУ имени Огарева.
Компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») и ООО СК «Сбербанк страхование» запустили акцию «Плед в подарок»
Экс-игрок "Мордовии" Антон Бобер сообщил, что проблемы с выплатами зарплат в саранском клубе никуда не исчезли.
Бывший защитник "Зенита" Андрей Иванов продолжит карьеру в саранской "Мордовии".
Саранская "Мордовия" провела заключительный контрольный матч на сборе в Сербии.
Глава Мордовии Владимир Волков провел рабочую встречу с председателем совета и комитета ветеранов республики Валентином Тарасовым.
Октябрьский суд признал виновным 50-летнего уроженца Саранска Евгения Грызлова в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней и приговорил к 12 годам колонии строгого режима.
В Мордовии расследуют 2 уголовных дела в отношении местных жителей, обвиняемых в краже велосипедов.
В Мордовии произошло ДТП, в результате которого один человек получил травмы.
Еще одно ДТП произошло на "проблемной" трассе Саранск-Рузаевка.