Бегун из Мордовии стал победителем Всероссийской Спартакиады
В СаранскеВ Саранске стартовали соревнования по легкой атлетике, в которых два мордовских спортсмена стали призерами II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.
В Саранске стартовали соревнования по легкой атлетике, в которых два мордовских спортсмена стали призерами II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ.
Социальные программы в Мордовии выполняются в полном объеме несмотря на непростую финансовую ситуацию.
Мордовский драматург Александр Пудин удостоился награды "За заслуги перед городом Ростов-на-Дону".
Бывший наставник саранской "Мордовии" Федор Щербаченко привел свою команду к победе на чемпионате Европы.
Глава Мордовии Владимир Волков вручил государственные награды жителям республики.
В Мордовии состоялась встреча представителей Минсоцзащиты и многодетных родителей, которые владеют сертификатами материнского (семейного) капитала.
В Мордовии набирает обороты республиканский чемпионат по футболу. Состоялись матчи четвертого тура.
Пенсионер из Мордовии пострадал при попытке потушить горевший сарай.
В Мордовии произошла авария с участием ассенизаторского автомобиля. Впрочем, виновником инцидента стал не сам ЗИЛ, а КАМАЗ.
Саранская "Мордовия" свой матч второго тура первенства ФНЛ против столичного "Спартака-2" проведет не дома, как было запланировано календарем, а на выезде.