Прокуратура Саранска помогла получить зарплату работникам ООО "Трансмагистраль"
В СаранскеТолько после вмешательства работников прокуратуры Саранска работники ООО "Трансмагистраль" получили зарплату.
Только после вмешательства работников прокуратуры Саранска работники ООО "Трансмагистраль" получили зарплату.
Юный картингист из Мордовии Михаил Каштанов стал бронзовым призером первого этапа ХI Кубка Нечерноземья по картингу.
В Мордовии будут судить браконьера, который убил нескольких лебедей-шипунов, занесенных в Красную книгу.
Очередное ДТП с участием пенсионерки произошло в Саранске.
Пожар, который возник на улице Фурманова в Саранске, мог произойти из-за зарядного устройства.
Во вторник, 10 мая, в Старошайговском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобилей "Чери А13" и вазовской "пятерки".
В День Победы «Ростелеком» организовал видеотрансляцию патриотической акции «Бессмертный полк» в Саранске. Все, кто не смог присоединиться к шествию, получили возможность наблюдать за ним в прямом эфире.
Представители Мордовии приняли участие в форуме-презентации новых туристских продуктов городов, которые принимают ЧМ-2018.
Во вторник, 10 мая, в Саранске произошел пожар в девятиэтажном доме на улице Фурманова.
В преддверии празднования 71-ой годовщины Великой Победы для несовершеннолетних правонарушителей Мордовии был проведен экскурс в историю.