В Саранске прошли соревнования по лазертагу среди школьников
В СаранскеВ Саранске учащиеся местных школ провели благотворительный турнир по лазертагу (лазерному бою).
В Саранске учащиеся местных школ провели благотворительный турнир по лазертагу (лазерному бою).
Прокуратура Ромодановского района Мордовии обнаружила несколько сайтов, на которых содержались инструкции по самоубийству.
В Мордовии осудят мужчину, который поставлял своему племяннику марихуану.
Только после вмешательства работников прокуратуры Саранска работники ООО "Трансмагистраль" получили зарплату.
Юный картингист из Мордовии Михаил Каштанов стал бронзовым призером первого этапа ХI Кубка Нечерноземья по картингу.
В Мордовии будут судить браконьера, который убил нескольких лебедей-шипунов, занесенных в Красную книгу.
Очередное ДТП с участием пенсионерки произошло в Саранске.
Пожар, который возник на улице Фурманова в Саранске, мог произойти из-за зарядного устройства.
Во вторник, 10 мая, в Старошайговском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобилей "Чери А13" и вазовской "пятерки".
В День Победы «Ростелеком» организовал видеотрансляцию патриотической акции «Бессмертный полк» в Саранске. Все, кто не смог присоединиться к шествию, получили возможность наблюдать за ним в прямом эфире.