Футболисты "Мордовии" отказываются играть с "Ростовом"
В СаранскеПолузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович заявил, что команда готова перейти к решительным действиям в связи с невыплатой зарплаты.
Полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович заявил, что команда готова перейти к решительным действиям в связи с невыплатой зарплаты.
Капитан "Мордовии" Руслан Мухаметшин заявил, что вся команда готова писать обращение в Палату по разрешению споров РФ в связи с большими долгами по зарплате.
Пресс-атташе ФК "Мордовия" Виталий Лаптев признает, что заставить игроков команды тренироваться до выплаты задолженностей по зарплате будет очень сложно.
Руководство ФК "Мордовия" и правительство республики задолжали футболистам команды в общей сложности 173 млн рублей.
В полицию Саранска с заявлением о мошенничестве обратилась 38-летняя местная жительница.
Матч 26-го тура РФПЛ, в котором саранская "Мордовия" будет принимать лидера чемпионата, "Ростов", обслужит бригада арбитров во главе с Владимиром Москалевым из Воронежа.
Руководство Мордовии пообещало погасить долги перед одноименной футбольной командой до конца мая.
Подведены итоги окружного этапа в Приволжском федеральном округе V Международного конкурса «Технологии для жизни – Больше возможностей» на лучший материал об инновационных технологиях
Во вторник, 26 апреля, в районе Химмаша была задержана группа наркоторговцев.
Спортсменка из Мордовии Анастасия Эсман завоевала серебряную медаль на первенстве России по боксу среди девушек 2000-2001 гг. р. и юниорок 1998-1999 гг. р.