Печное отопление - основная причина пожаров в Мордовии в 2016 году
В СаранскеВ пресс-службе МЧС Мордовии подсчитали, что за первые месяцы 2016 года наибольшее число пожаров происходило из-за неисправности печного отопления в домах.
В пресс-службе МЧС Мордовии подсчитали, что за первые месяцы 2016 года наибольшее число пожаров происходило из-за неисправности печного отопления в домах.
В Рузаевском районе вынесен вердикт по делу 28-летнего уроженца Кемеровской области, которого поймали на хранении запрещенных веществ.
Веселая вечеринка 4-х молодых людей в Саранске закончилась вызовом полиции и заведением уголовного дела.
Уроженец мордовского села Куликовка решился на преступление из-за длительной невыплаты зарплаты.
В Саранске завершился судебный процесс между супружеской парой. В результате жена отсудила у своего мужа 1 млн рублей за то, что он заразил ее и ребенка ВИЧ-инфекцией.
Защитник "Мордовии" Милан Перендия, который за последнее время перенес две операции (в Италии и Сербии), вернулся в Саранск.
Глава Мордовии Владимир Волков высказался в поддержку идеи депутатов Госдумы РФ, которая касается введения жилищного вычета при рождении ребенка.
В ближайшее воскресенье, 3 апреля, саранская "Мордовия" проведет свой очередной матч в рамках российской Премьер-лиги.
В Зубово-Полянском районе Мордовии произошло ДТП с участием легковушки и грузовика "МАН".
Как только в Саранске наступит по-настоящему теплая весна, жителям города предложат выйти на субботник.