В Саранске 71-летняя пенсионерка пошла в полицию с пистолетом
В СаранскеЖительница Саранска добровольно сдала в полицию газовый пистолет марки Reck "Baby" Automatic и 8 патронов к нему.
Жительница Саранска добровольно сдала в полицию газовый пистолет марки Reck "Baby" Automatic и 8 патронов к нему.
Сотрудник ИК-12 УФСИН по Мордовии был задержан в состоянии наркотического опьянения.
Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 24 февраля, возглавил совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба республики.
В Мордовии завершилась очередная операция "Нетрезвый водитель". Она продолжалась четыре дня.
Глава Мордовии Владимир Волков в среду, 24 февраля, провел встречу с заместителем министра спорта России Мариной Томиловой и президентом Международной федерации студенческого спорта Олегом Матыциным.
В Саранске состоится X Юбилейный Кубок Главы Мордовии по современным танцам.
Состоялась рабочая встреча главы Мордовии Владимира Волкова и Приволжского транспортного прокурора Тимура Кебекова.
Депутаты Госсобрания Мордовии внесли изменения в бюджет на 2016 год. Этот шаг был сделан в связи с дополнительным поступлением средств из федерального бюджета.
В среду утром, 24 февраля, в одном из саранских троллейбусов был обнаружен подозрительный пакет.
Главный тренер саранского ХК "Мордовия" Юрий Воробьев подвел итоги последнего матча регулярного Первенства ВХЛ против "Славутича".