В Мордовии ликвидируют последствия летнего урагана
В СаранскеВ преддверии зимы в Мордовии решили провести работы по устранению последствий урагана, произошедшего на территории региона 18-19 июля 2015 года.
В преддверии зимы в Мордовии решили провести работы по устранению последствий урагана, произошедшего на территории региона 18-19 июля 2015 года.
На минувших выходных футболисты саранской "Мордовии" провели двусторонний матч на стадионе "Старт". В соперничестве "белых" и "красных" победу одержали первые.
В самое ближайшее время в Саранске заработает новый кинотеатр "Мадагаскар".
В Мордовии приступили к разработке нового экскурсионного маршрута, инициатором которого выступил епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин.
Управление Федеральной миграционной службы по РМ проводит акцию под названием "Паспорт - за час".
Жители Саранска стали более ответственно платить за свои квартиры. В частности, за октябрь 2015 года сборы за ЖКУ составили почти 100%.
Верховный суд Мордовии вынес обвинительный вердикт четверым обвиняемым в убийстве несовершеннолетнего и двух девушек (16 и 20 лет).
Прокуратура Мордовии подвела итоги состояния преступности в Саранске за январь-октябрь 2015 года.
Главный тренер саранской "Мордовии" Юрий Воробьев подвел итоги двух матчей с саратовским "Кристаллом-Юниором". Поединки завершились со счетами 5:3 и 10:2 в пользу "Мордовии".
Саранская "Мордовия" одержала две победы над саратовским "Кристаллом-Юниором" в рамках очередного тура первенства ВХЛ. Поединки состоялись 14 и 15 ноября в Саранске.