"Porsche Cayenne" и "Приора" врезались друг в друга в Саранске
В СаранскеВ Саранске на перекрестке ул. Ульянова и Комарова произошло ДТП с участием легковушек "Porsche Cayenne" и "Приора".
В Саранске на перекрестке ул. Ульянова и Комарова произошло ДТП с участием легковушек "Porsche Cayenne" и "Приора".
В Саранске с 17 по 23 октября пройдет финал первенства России по футболу в зоне "Приволжье" среди сборных детских спортивных школ.
В Саранске продавцы трех магазинов, продававших спиртные напитки подросткам, понесут наказание.
Как известно, 14 октября министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев посетил Мордовию. В завершении своего визита он побывал в поселке Плодопитомнический Рузаевского района.
Руководители 15 ВУЗов России получили сертификаты на право создания центров подготовки волонтеров к ЧМ-2018.
Накануне, 14 октября, на 11-м километре автодороги Саранск-Рузаевка произошло ДТП со смертельным исходом.
Полиция Саранска разыскивает неизвестную девушку, которая подозревается в краже банковской карты жительницы столицы РМ.
В Старошайговском районе Мордовии на 8 км автодороги Новотроицк – Мельцаны – Александровка произошло очередное ДТП по вине пьяного водителя.
Мошенница из Саранска, подозреваемая в аферах при сдаче квартир, задержана полицией.
Актер Мордовского Государственного национально драматического театра Александр Алексеенков скончался на 63-м году жизни.