Курбан Бердыев: "Мордовия" правильно использовала наши свободные зоны
В СаранскеГлавный тренер "Ростова" Курбан Бердыев остался доволен не только победой над "Мордовией" в 12-м туре РФПЛ (3:2), но и качеством игры, которую показали его подопечные.
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев остался доволен не только победой над "Мордовией" в 12-м туре РФПЛ (3:2), но и качеством игры, которую показали его подопечные.
Состоялась рабочая встреча главы РМ Владимира Волкова с заместителем Председателя Правления АО "МСП Банк" Анной Зверевой.
В заключительном матче 12-го тура РФПЛ "Ростов" на своем поле вырвал победу над "Мордовией" – 3:2.
Несмотря на то, что пешеходный переход в Саранске на пересечении улиц Коммунистической и Володарского был закрыт, горожане продолжают переходить дорогу в этом опасном месте.
Пенсионерка из Краснослободска помогла полиции арестовать телефонную аферистку, которая обокрала ее.
Жителю Саранска вынесен приговор за избиение таксиста и угон его машины.
Лучшим участковым Мордовии признан капитан полиции межмуниципального отдела МВД России "Чамзинский" Александр Мамонов.
Строительство детских садов в Саранске идет чересчур медленными темпами. Такой вывод сделал мэр города Петр Тултаев после посещения стройплощадки детского сада на ул. Первомайской.
Житель Саранска стал жертвой интернет-мошенника при попытке покупки автомобиля.
Отдых в Крыму, который планировала жительница Саранска, оказался полностью испорчен мошенниками.