Мордовия провела выборы без нарушений и происшествий
В СаранскеЕдиный день голосования, состоявшийся в России 13 сентября, на территории Мордовии прошел без нарушений.
Единый день голосования, состоявшийся в России 13 сентября, на территории Мордовии прошел без нарушений.
В одной из квартир 9-этажного дома №11 на улице Лесная в центре Саранска произошел пожар. На момент возгорания, случившегося 15 сентября, хозяев дома не было.
Уголовное дело главы Теньгушевского района Александра Дементьева передано в суд. Чиновник обвиняется в присвоении бюджетных средств и во взятках.
Следственный комитет РФ займется уголовным делом по факту ДТП с участием чиновников Атюрьевского района Мордовии.
Власти Саранска рассмотрели вопрос о проведении ярмарок выходного дня. Было отмечено, что данные мероприятия всегда пользуются у горожан большим спросом.
Уже в 2015 году стартует строительство набережной реки Инсар. Об этом сообщает пресс-служба главы РМ.
Сотрудники муниципального предприятия «Кадошкиноэлектротеплосеть» благодаря прокуратуре Мордовии получили все долги по зарплате.
Стали известны даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России. Поединки пройдут 23 и 24 сентября, сообщает официальный сайт РФС.
Жительница Саранска стала жертвой нападения со стороны собственного мужа.
Полиция Саранска задержала злоумышленника, который украл 4 аккумуляторные батареи с грузовых машин и две противотуманные фары с катка.