Мошенник выманил у жительницы Рузаевки 155 тысяч рублей
В СаранскеЖительница Рузаевки стала очередной жертвой интернет-мошенников.
Жительница Рузаевки стала очередной жертвой интернет-мошенников.
Дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки ВАЗ и микроавтобуса FIAT произошло в Саранске на улице Сущинского около дома №34.
В Саранске разыскивают без вести пропавшую девочку Викторию Левину.
В Абрау-Дюрсо и Новороссийске завершился Финальный турнир Первенства России среди сборных юношеских команд, составленных из игроков 2001 г.р.
Спортсменка из Мордовии Татьяна Цирулева стала серебряным призером чемпионата мира по международным шашкам-100 среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
Легенда мирового и французского кино Жерар Депардье, являющийся гражданином Саранска, заявил, что больше не хочет жить в Белоруссии.
В ближайшее время в Саранске уберут один из пешеходных переходов. С такой просьбой обратились автолюбители города.
Житель Ельниковского района понесет уголовную ответственность за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде.
На территории Мордовии подвели итоги операции «Купюра». В рамках мероприятия правоохранители сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции расплачивались поддельными купюрами, чтобы проверить, могут ли продавцы распознавать фальшивки.
Мэр Саранска Петр Тултаев предупредил, что в скором времени с улиц города могут исчезнуть пассажирские «Газели».