В Саранске открылась выставка грампластинок мордовских исполнителей
В СаранскеВ четверг, 23 июля, в Национальной библиотеке имени Пушкина в Саранске открылась выставка редких грампластинок «Две культуры – один мир».
В четверг, 23 июля, в Национальной библиотеке имени Пушкина в Саранске открылась выставка редких грампластинок «Две культуры – один мир».
Прокуратура Мордовии направила в Пролетарский районный суд Саранска материалы уголовного дела в отношении Игоря Максимова.
Поединок второго тура РФПЛ между «Уфой» и «Ростовом», который состоится 25 июля в Саранске, обслужит местный арбитр Сергей Куликов.
Полиция Мордовии продолжает поиски мужчины, который выбросил двух своих сожительниц с балкона и скрылся с места преступления.
Житель Саранска при попытке приобрести мобильный телефон стал жертвой мошенника.
В Мордовии завершились соревнования среди начальников караулов отделов охраны УФСИН.
В Мордовии уволили сотрудницу МЧС, 27-летнюю Ирину Белову, которая надумала взять фамилию своей любовницы.
Прокуратура Пролетарского района Саранска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 20-летнего Артема Данейкина, который обвиняется по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В Мордовии завершился первый этап Открытого Первенства Мордовии среди картингистов.
В Ковылкино завершились соревнования по футболу среди девушек в возрасте до 15-ти лет в зоне «Приволжье».