В Мордовии ищут пенсионера, сбежавшего из дома-интерната
В СаранскеВ Зубово-Полянском районе идут поиски без вести пропавшего пенсионера Тишкина Василия Степановича, 1940 г.р.
В Зубово-Полянском районе идут поиски без вести пропавшего пенсионера Тишкина Василия Степановича, 1940 г.р.
Двух жителей Саранска, которые являются родными отцом и сыном, приговорили к длительным тюремным срокам за незаконный оборот наркотиков.
В четверг, 9 июля, в Рузаевском районе Мордовии произошел пожар в доме, предназначенном под дачу.
Общественные активисты из спортивного движения «Saransk Street Workout» просят построить в столице Мордовии workout-адаптированные площадки.
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РМ в четверг, 9 июля, состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы уборки и поставок зерна урожая 2015 года.
В воскресенье, 12 июля, в России будут отмечать День почты.
На XXVIII Всемирной летней Универсиаде, которая в эти дни проходит в южнокорейском Кванджу, отличилась спортсменка из Мордовии.
В пятницу, 10 июля, в Октябрьском районе Саранска произошла трагедия. Около 8:00 на улице Севастопольской скончался пассажир грузовой газели.
На стадионе «Мордовия-Арена», который возводится специально к чемпионату мира по футболу 2018 года, ликвидировано отставание по темам строительства.
В Москве арестованы три жителя Мордовии за стрельбу из пистолета, замаскированного под пишущую ручку.