Четверо школьников Саранска останутся без аттестатов из-за телефонов на ЕГЭ
В СаранскеВыпускники 11-х классов школ Саранска 25 мая сдавали ЕГЭ географии и литературе.
Выпускники 11-х классов школ Саранска 25 мая сдавали ЕГЭ географии и литературе.
За минувшие сутки в Саранске сгорели два автомобиля.
Судебный пристав Геннадий Майоров, который вытащил из воды тонущую девочку, рассказал подробности происшествия.
Правоохранители Липецка задержали подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки из Мордовии.
Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел заседание, на котором обсуждались многие актуальные для региона вопросы.
Сотни подростков в Мордовии стали участниками традиционной республиканской акции «Трудовое лето».
В воскресенье, 7 июня, в Лямбирском районе Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек.
В понедельник, 8 июня, в Администрации Саранска прошло рабочее совещание, на котором мэр города Петр Тултаев отдельно поднял вопрос о чистоте города.
В Мордовии судят судебно-медицинского эксперта, который обвиняется в получении взяток и служебном подлоге.
В ночь с 7 на 8 июня в Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобиля «Ягуар».