В Мордовии прокуратура защитила права инвалидов
В СаранскеПрокуратура Ичалковского района проверила исполнение законодательства о трудовых правах инвалидов ООО «Агро – Мир», в ходе ревизии были выявлены грубые нарушения законодательства.
Прокуратура Ичалковского района проверила исполнение законодательства о трудовых правах инвалидов ООО «Агро – Мир», в ходе ревизии были выявлены грубые нарушения законодательства.
34-летний житель Атемара обратился в отделение полиции с предположением, что он стал жертвой мошенника. Как сообщили в пресс-службе МВД, мужчина имел ксерокопию паспорта предполагаемого мошенника.
В ходе патрулирования сотрудники полиции обнаружили в подъезде дома двух неадекватных людей, употреблявших наркотики. Как сообщают в пресс-службе МВД, у ребят изъяли 1,72 грамма запрещенного вещества.
Администрация Саранска совместно с Управлением Федеральной миграционной службы РМ проведет прием граждан по вопросам миграционной деятельности, который состоится 9 апреля 2015 года с 15.00 до 17.00.
Неожиданную находку житель Мордовии обнаружил во время уборки своего дома. Как сообщают в пресс-службе МВД, ранее дом принадлежал умершему участнику Великой Отечественной войны.
29-31 марта в г.Казани проходил турнир по художественной гимнастике «Olympico baby cup – 2015. Как сообщают в пресс-службе министерства спорта РМ, представительницы Мордовии заняли на соревновании почетные места.
32-летняя жительница Мордовии сообщила полиции, что ее гражданский муж украл у нее три золотых кольца. Как сообщают в пресс-службе МВД, общая сумма похищенных ценностей составляет более 25 тысяч рублей.
Мэр Саранска Пётр Тултаев поручил подчиненным в управлении градостроительства и архитектуры осмотреть лично все опоры для камер видеофиксации нарушений и демонтировать их, если они портят эстетический вид города
В пресс-службе администрации Саранска не поняли, почему горожане так бурно среагировали на поломку объездного моста на Химмаш
В Саранске разыскиваются мошенницы, которые под видом медсестер ограбили 70-летнюю пенсионерку. Девушки предложили поменять медицинский полис и унесли из её квартиры 47 тысяч рублей.