В Мордовии бывшего директора управляющей организации оштрафовали за плохую работу
В СаранскеВ Рузаевке бывший директор управляющей организации был оштрафован за оказание услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.
В Рузаевке бывший директор управляющей организации был оштрафован за оказание услуг, которые не отвечают требованиям безопасности.
В Саранске пьяная девушка попала под колёса легкового автомобиля.
Прокуратура Ардатовского района обратилась в суд с требованием снести расселенные многоквартирные дома, которые были признаны аварийными.
В Атяшевском районе суд вынесет приговор в отношении местной жительницы, которая обвиняется в мошенничестве.
В Саранске вступил в законную силу приговор суда в отношении 35-летнего автомобилиста, который сбил насмерть пешехода.
В Мордовии сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Московской области, который едва не убил мужчину.
В Саранске 48-летняя местная жительница фиктивно прописала в своей квартире гражданина Таджикистана.
В Саранске сотрудники Росгвардии нашли пропавшего без вести гражданина.