Стало известно, почему житель Саранска не смог выбраться из горящего гаража
В СаранскеМужчина, который сгорел в собственном гараже в Октябрьском районе Саранска, предположительно, был сильно пьян.
Мужчина, который сгорел в собственном гараже в Октябрьском районе Саранска, предположительно, был сильно пьян.
Московские полицейские вынуждены были застрелить 27-летнего уроженца Мордовии, который пытался скрыться от них.
В ночь на 20 марта в Саранске сгорел автомобиль, припаркованный во дворе дома №54 по улице Коваленко.
Смертельный пожар произошел в Октябрьском районе Саранска.
В селе Низовка Ардатовского района произошел пожар в частном доме. Жертв удалось избежать благодаря местному жителю Виталию Клементьеву.
Полиция Саранска задержала двух парней, которых подозревают в разбойном нападении на магазин разливного пива.
В селе Тенишево Краснослободского района произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека, в том числе 7-летний ребенок.
В одном из подъездов Саранска произошел вопиющий случай.
В Инсарском районе Мордовии совершено ограбление 46-летнего инвалида.
Саранская полиция изъяла из оборота очередную поддельную купюру номиналом в 5 тысяч рублей.