Житель Мордовии погиб в пожаре в собственном доме
В СаранскеВо вторник утром, 16 ноября, в Ковылкинском районе Мордовии произошел пожар в частном доме. В результате происшествия погиб хозяин дома – 62-летний мужчина.
Во вторник утром, 16 ноября, в Ковылкинском районе Мордовии произошел пожар в частном доме. В результате происшествия погиб хозяин дома – 62-летний мужчина.
В Мордовии вынесен приговор бывшему главному бухгалтеру Рузаевского детского дома № 1.
Житель Зубово-Полянского района Мордовии, который напал на своих спящих детей с ножом, был признан невменяемым.
За минувшие выходные на территории Мордовии произошло три ДТП, в результате которых машины опрокинулись в кюветы.
Полиция Саранска задержала местного жителя, который подозревается в краже денег из магазина.
В понедельник вечером, 16 ноября, в общежитии СПТУ №17, которое находится поселке Ромоданово, обрушился лестничный пролет между вторым и третьим этажом.
Очередное ДТП произошло в минувшую субботу, 14 ноября, на трассе Саранск – Сурское – Ульяновск.
В пятницу утром, 13 ноября, на трассе Ульяновск – Сурское – Саранск произошло серьезное ДТП, в котором пострадали два человека.
Жительница Рузаевки задержана полицией по подозрению в краже денег из магазина, в котором она ранее работала.
Стали известны подробности масштабного ДТП, которое произошло в Саранске на улице Лодыгина 15 ноября.