На трассе Ярославль-Углич в жуткое ДТП с двумя погибшими попал житель Саранска
В СаранскеКрупное ДТП с участием жителя Саранска произошло на трассе Ярославль-Углич 8 октября. В результате аварии погибли два человека.
Крупное ДТП с участием жителя Саранска произошло на трассе Ярославль-Углич 8 октября. В результате аварии погибли два человека.
В Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП с участием "шестерки" и грузовика МАЗ.
В Октябрьском районе Саранска произошло ДТП с участием автомобиля "Лада Калина".
Полиция Саранска задержала очередных любителей спайса. Сотрудники ППС во время патрулирования улицы Сущинского заметили подозрительный автомобиль, в котором сидели два парня.
Смертельное ДТП произошло в Зубово-Полянском районе Мордовии. На 48 км автодороги Потьма-Барашево в кювет слетела иномарка "KIA Mohave".
В Мордовии была обезврежена крупная преступная группировка, занимавшаяся поставкой и сбытом синтетических наркотиков в Саранске, Уфе и Новом Уренгое.
Полиция Саранска разыскивает двух подозреваемых в краже кошелька у местной жительницы. Преступление было совершено утром 6 октября.
В Дубенском районе Мордовии произошло ДТП по вине автоледи за рулем автомобиля "Опель Астра".
В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего насильника из Торбеевского района.
Довольно забавный случай произошел с жителем села Носакино Торбеевского района. Мужчина ушел в лес искать свою корову и пропал вместе с ней.