Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Смоленской области пенсионер помог незнакомке и лишился кошелька

В России

17 мая 72-летний пенсионер, сам того не поняв, был ловко «обчищен» опытной мошенницей. Женщина в авто, встретив в Сафоновском районе у дороги пожилого мужчину, спросила у него, как добраться до одной из деревень.

Жительница Саранска предстанет перед судом за кражу вещей у подруги

В Саранске

20-летняя жительница Саранска обвиняется в краже золотых украшений подруги. Как сообщают в пресс-службе МВД, она осталась ночевать у потерпевшей, а ранним утром покинула дом и прихватила с собой драгоценности.

В Мысках 43-летний мужчина умер от укусов черной гадюки

В России

Так и сталось неизвестным то, ради чего 43-летний мужчина, житель Мысков, отловил в лесу змей и в банке принес их в свою комнату в общежитии. Непонятно, как вышло, что черная гадюка трижды укусила соего похитителя – дважды в левую руку и раз в губу. Но еще более странно то, что мужчина не обратился за помощью.

В Красноярском крае женщина убила и сожгла мужа и соседку за измену

В России

Ревность, вспыхнувшая у 54-летней жительницы Красноярского края, стала причиной двойного убийства. 17 мая женщина зашла к своей 52-летней соседке, где обнаружила ее со своим мужем. Утратив контроль над собой, она нанесла огромное количество ударов тяжелым тупым предметом любовникам, в результате полученных травм оба скончались.

Гражданин РФ арестован в Греции за похищение известного парикмахера

В мире

Выходцы из стран СНГ решили, проживающие в Греции, решили организовать ограбление известного парикмахера с целью наживы. Выследив жертву и облачившись в маски, они усадили 74-летнего пенсионера в микроавтобус, где стали пытать его до тех пор, пока он не сообщил код от сейфа.

Трехлетний мальчик в США выстрелил из пистолета в годовалую сестру

В мире

Трагедия произошла в американском городе Венис, штат Флорида, вечером в пятницу, 15 мая. Двое малениких детей без присмотра взрослых находились в автомобиле на парковке возле детского сада. Трехлетний мальчик нашел в салоне машины пистолет и выстрелил в лицо своей годовалой сестре.