Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Минздрав начал проверку по факту самоубийства онкобольного

В России

Пресс-служба Следственного Комитета Российской Федерации сообщила о том, что начата дослественная проверка по факту самоубийства мужчины в Подмосковье. По предварительным данным, мужчина, совершивший суицид, страдал от онкологического заболевания

Мотоциклист пострадал при ДТП с Kia на проспекте Непокоренных

В России

На проспекте Непокоренных города Санкт-Петербург в понедельник 4 мая произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла Yamaha и легковогог автомобиля Kia Rio. Информацию об этой аварии сообщили пресс-службе Главного управления МЧС России Санкт-Петербурга

В Дагестане разыскиваемый боевик подорвал себя при проверке документов

В России

В ночь на субботу в дагестанском городе Кизилюрте в районе улицы Малогусейнова сотрудники полиции во время патрулирования остановили мужчину, потребовав у него документы. Но вместо того, чтобы предоставить их, подозрительный прохожий неожиданно подорвал себя, использовав имевшееся при нем взрывное устройство.

В Пензе двое студентов украли напитки из торгового автомата

В России

Владелец торгового автомата, установленного в корпусе одного из городских учебных заведений г. Пензы, обратился с заявлением о краже в отдел полиции № 4. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По изъятой записи камер видеонаблюдения, расположенных в помещении, полицейские установили предполагаемых воров.

В Дагестан не пропустили 18 тонн свежих киви

В России

18,3 тонны свежих киви, привезенных из Республики Иран, были задержаны на пункте пропуска "Яраг-Казмаляр" специалистами Россельхознадзора по Республике Дагестан. Это произошло из-за того, что предоставленный хозяином груза фитосанитарный сертификат оказался недействительным, а это является нарушением федерального закона "О карантине растений".

В Севастополе пропала 14-летняя девочка, воспитывавшаяся в приюте

В России

3 мая в 21:15 севастопольский приют покинула 14-летняя воспитанница Виктория Бушуева. До настоящего времени ее местонахождение остается неизвестным. Сотрудники ОМВД России по Нахимовскому району приступили к розыску.