Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Краснодаре "посадивший" самолет дебошир оштрафован на 500 рублей

В России

Пассажирский Boeing, следовавший из Екатеринбурга в турецкий Даламан, вынужден был совершить незапланированную посадку в аэропорту Краснодара. Виновником этому стал 29-летний пассажир, устроивший дебош на борту.

В Новосибирске пьяный водитель Chevrolet воткнул себе в горло отвертку

В России

Инцидент произошел 1 мая в Дзержинском районе Новосибирска. Водитель автомобиля «Chevrolet Cruze» на Гусинобродском шоссе около гипермаркета «Лента» не отреагировал на требование инспекторов ДПС об остановке. Лихач лишь прибавил скорость и попытался скрыться.

СК начал проверку по факту самоубийства онкобольного

В России

1 мая в одной из квартир города Шатура обнаружено тело 52-летнего мужчины с огнестрельным ранением в голову. Управление Следственного комитета по Московской области начало проверку по факту самоубийства. Как выяснилось, погибший страдал раком почки.