Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В книгу «Бессмертный полк-Москва» внесено более 100 тысяч имен

В России

Пресс-служба центра госуслуг «Мои документы» сообщает о том, что более 100 тысяч истории о жизни во время Великой Отечественной войны было внесено в книгу «Бессмертный полк-Москва» родственниками участников ВОВ.

В центре Тольятти пожарные ликвидировали возгорание транспортного средства, загоревшегося на ходу

В России

В четверг вечером, 24 апреля, в центре Тольятти на улице Победы, 5 в 20:53 на полном ходу загорелся легковой автомобиль. Для ликвидации возгорания была вызвана бригада пожарных.

Пожар в столице удалось ликвидировать

В России

В управлении МЧС города Москвы констатировали полную ликвидацию пожара в одном из помещений на Дербеневской улице. Общая площадь распространения пожара составила 200 квадратных метров. К счастью, пострадавших нет.

В Екатеринбурге розыскивается водитель, сбивший несовершеннолетнего пешехода

В России

В субботу, 25 апреля, в вечернее время в городе Екатеринбурге случилась авария с участием несовершеннолетнего пешехода. По сообщениям ресурса ГУ МВД по Свердловской области, правоохранительные органы ищут свидетелей ДТП.

Премьеру Японии отправили дрон с радиоактивным песком из Фукусимы

В мире

Один из подданных японского императора отправил премьер-министру страны дрона с зараженным песком из Фукусимы. Преступника задержали и он признал свою вину, однако аргументировал свой поступок тем, что хотел привлечь внимание к проблеме АЭС.