Новогодний отпуск для ХК "Мордовия" завершен
В СаранскеВ понедельник, 4 января, закончились новогодние каникулы для хоккеистов саранской "Мордовии".
В понедельник, 4 января, закончились новогодние каникулы для хоккеистов саранской "Мордовии".
Голкипер саранского ХК "Мордовия" Павел Попков, который был признан лучшим вратарем первого этапа первенства ВХЛ, весьма скромно отреагировал на данное звание.
В Саранске с 3 по 9 января проходит второй тур первого этапа зональных соревнований Первенства России по хоккею с шайбой среди юношей 2005 г.р. (группа "3").
Министр целевых программ Мордовии Алексей Меркушкин рассказал о том, как идет строительство стадиона "Мордовия-Арена", который должен стать главным объектом ЧМ-2018 в Саранске.
Чемпион мира 2013 года по спортивной ходьбе на дистанции 20 км Александр Иванов заявил, что в саранский Центр олимпийской подготовки имени Чегина в последнее время не слишком часто приезжают офицеры антидопинговых служб.
Для воспитанников Ардатовского детского дома-школы 2016 год начинается исключительно с положительных эмоций.
В Мордовии проходит турнир по мини-футболу на призы ДЮФЛ республики. Участие в турнире принимают 17 команд.
Во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 года болельщики, купившие билеты на матчи, смогут бесплатно передвигаться между городами-участниками на некоторых поездах.
В Саранске завершился финал Кубка России по шорт-треку. Турнир был последним отборочным стартом перед чемпионатом Европы, который пройдет в январе.
Заместитель Министра культуры и туризма Мордовии, завкафедрой туризма МГУ имени Н.П. Огарева Марина Жулина рассказала, как ведется подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года "на туристском фронте".