«Автомобилист» может пропустить следующий сезон КХЛ из-за проблем с финансированием
В РоссииХК «Автомобилист» может не сыграть в сезоне КХЛ 2015/16 из-за финансовых трудностей.
ХК «Автомобилист» может не сыграть в сезоне КХЛ 2015/16 из-за финансовых трудностей.
Хоккеисты ульяновской «Волги-СДЮСШОР-2000» проиграли игрокам кировской «Родины» со счетом 4:7. Это была первая игра финального турнира первенства России по хоккею с мячом среди юношей 2000 года рождения.
В Уфе определились победители первенства России по биатлону.
21 марта во втором матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу казанский «Зенит» победил московское «Динамо».
Департамент по делам молодежи Приморского края сообщил, что кампания отбора волонтеров на чемпионат мира по водным видам спорта в Казани закончилась.
В матче 20-го тура премьер-лиги казанский «Рубин» дома победил «Ростов» - 2:0. Курбан Бердыев, главный тренер «Ростова», признал, что казанцывыиграли заслуженно.
После ничьей саратовская шахматистка Наталья Погонина победила и пробилась в третий круг чемпионата мира по шахматам среди женщин.
В матче 20-го тура РФПЛ «Урал» минимально победил «Амкар». Единственный гол забил на 78-й минуте Херсон Асеведо.
18 марта ФК «Сибирь» дома с минимальным счетом победил владивостокский ФК «Луч-Энергия» (1:0).
В Иркутске впервые пройдут Российско-Китайские молодежные игры. Спортивное событие состоится в Иркутске в июле 2015 года.