Новости Саранска, России и Мира

18+

У нас будет своя газета!

После успеха во втором туре конкурса и довольно удачного начала третьего, мы смело можем заявить, что у нас будет своя газета с блэкждеком и интересными статьями! Хотя, вместо блэкджека наверно все же будет техасский холдем.

Ну а если серьезно, то мы решили серьезно пересмотреть концепцию газеты.

Во-первых, мы перестаем публиковать перепечатанные новости. Материалы у нас будут либо авторские, либо серьезно переработанные.

Во-вторых, мы будет окончательно отказываться от тем политики, власти и преступности, кроме резонансных и важных событий.

В-третьих, мы будем стараться делать как можно больше интервью с по-настоящему интересными людьми, которые почему-то не попадают на страницы нашей прессы.

В-четвертых, мы будем уделять большое внимание нашему городу. Мы будем стараться чаще публиковать подборки фотографий, исторические факты и тому подобное.

Наша конечная цель – сделать сайт, который бы интересно освещал те грани жизни города и республики, которые другие издания почему-то оставляют в тени. И который бы Вам хотелось посещать каждый день.

В связи с этим мы приглашаем к сотрудничеству всех: если Вам есть что сказать по поводу одной из сторон жизни нашего общества, мы дадим Вам слово, даже если Вы не имеете никакого отношения к журналистике. Ну а всех, кто просто сочувствует нашей газете, мы просим высказывать в комментариях свои пожелания о том, что необходимо изменить на нашем сайте.


Источник: http://gazeta13.ru/