Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии за последние 2 месяца произошло ничего

Многие наши читатели жалуются, что Газету13 стало неинтересно читать. Основной причине этого и будет посвящена данная статья. Писать о том, что в Мордовии происходит, действительно нечего, поэтому обзор того, что в Мордовии не происходит.

В Мордовии так и не началась предвыборная кампания (да и похоже так и не начнется). Поэтому в Мордовии ни один священник-актер не стал кандидатом никуда. И ни одного бизнесмена не выгнали ни из одной партии. А самое главное, Мордовией правит не тандем, поэтому если высшая Мордовская власть начнет советоваться внутри себя, ее заподозрят в раздвоении личности. В итоге она молчит. Кроме того, в Мордовии все министры за-неё-за-неё, в связи с чем их никогда не увольняют.

Жители региона настолько не пользуются iдевайсами, что обсудить смерть Джобса просто не с кем. Из-за отсутствия интернета, в Мордовии не нашлось ни одного даже немного навального гражданина, чтобы обсудить закупки дорогих иномарок.

В Мордовии нет кино, из-за чего на съемках не получают увечья зомби.

От такого отстоя жители Мордовии окончательно скисли и перестали делать хоть что-то. В итоге упали реальные доходы, снизились смертность, количество школоты, число погибших на воде и в ДТП и даже число правонарушений при участии детей. Растут только спортивные объекты, но так уныло, что ни писать, ни читать о них не хочется…