Новости Саранска, России и Мира

18+

Видеообращение Наталии Андрюшечкиной. Новые приключения Супермена

Формат видеообращений набирает популярность и сейчас мы имеем возможность лицезреть еще одно. Некоторые люди ругали Наталию, но после такого выступления все они просто обязаны прикусить язык. Сказав пару слов о том, как она уделяла внимание социальным выплатам и гарантиям студенчества (стыдно, но я не понимаю, что это значит), Наталия перешла к действительно важным делам.

Итак, участвуя в студенческом форуме, она вошла в рабочую группу, которая разработала предложения, вошедшие в резолюцию форума. А именно: индексация стипендий. Надо думать, что без этой резолюции их бы не проиндексировали. Ну да это все мелочи, ведь дальше она с коллегами добилась: строительства новых общежитий, усиления мер по противопожарной и антитерростической безопасности (в частности, ликвидировали бен Ладена), увеличения средств на лечение и питание в профилакториях, заставила Медведева построить ФОК в Ялге, провести Олимпиаду 2014 в Сочи и чемпионат мира 2018 в Саранске. Ну и по мелочи: проездные, поликлиника, выплаты.

Казалось бы, не осталось ни одной области нашей, где Наталия бы нас не осчастливила, но нет! В будущем все будет еще лучше: досуг для сельской молодежи (покататься на московских теплоходах по Инерке), трудоустройство без опыта работы, повышение привлекательности рабочих и технических специальностей. Нужно только проголосовать…


Источник: http://gazeta13.ru/