Новости Саранска, России и Мира

18+

"Волгарь-Газпром" – "Мордовия" – 0:1

После разгромного поражения от владикавказской "Алании" (4-0) в прошлом туре нашей команде очки были нужны как воздух. Соперник из Астрахани "Волгарь-Газпром" - крепкий середняк лиги, неплохо выступающий на своем поле. В равной игре все решил один гол.

Уже на седьмой минуте лучший бомбардир нашей команды Руслан Мухаметшин плотным ударом метров с двадцати поразил угол ворот вратаря астраханцев Кабанова. Сложилось впечатление что кипер проспал момент удара. Игра проходила в невысоком темпе, в равной борьбе. Небольшим преимуществом владели гости, которые сумели создать несколько полумоментов. Хозяева, напротив, несколько раз могли сравнять счет и даже уйти в отрыв. Наставник "бордовых" Федор Щербаченко отметил, что пару раз хозяева простили его команду:
- Мы первый раз в сезоне столкнулись с такой жарой и с массой проблем с составом. Зрелищной игры с нашей стороны не получилось, хозяева во втором тайме переломили ход поединка, у нас были большие проблемы в обороне. Но такие игры иногда случаются. Я доволен результатом, хочу поблагодарить всех своих ребят за то что они выдержали этот матч. Александру Кротову хотел бы пожелать, чтобы его команда побыстрее вышла из кризиса. Я вижу, что коллектив напористый и сегодня "Волгарь-Газпром" нас, откровенно говоря, пару раз простил.

Эти и другие новости футбола предоставлены порталом http://futbolistam.ru.


Источник: http://gazeta13.ru/