Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Товарно-транспортная накладная в 2015 году

В России

Бланк товарно-транспортной накладной (ТТН) был утвержден постановлением Госкомстата за № 78 в 1997 году. Как правило, этот документ применяют предприятия, которые пользуются автомобильным транспортом для доставки продукции.

В майские праздники выбор в пользу электронного счета сделали еще 10 тысяч абонентов «Ростелекома» в Поволжье

В Саранске Новости «Ростелекома»

Свыше 10 тысяч абонентов «Ростелекома» сделали свой выбор в пользу электронной доставки счета за услуги связи в рамках акции «Переходи на электронный счет – дачный сезон идет!», проводимой компанией в течение мая 2015 г. в центрах продаж и обслуживания на территории деятельности макрорегиона «Волга». Наиболее активными участниками акции стали абоненты Нижегородского, Саратовского, Оренбургского и Кировского филиалов компании.

«Ростелеком» и Paramount Channel отправят победителя номинации кинофестиваля «Короче» в Голливуд

В Саранске Новости «Ростелекома»

«Ростелеком» и телеканал Paramount Channel учредили специальную номинацию «Мой Голливуд» на кинофестивале короткометражного кино «Короче», который пройдет 21-23 августа в Калининграде. В качестве приза за победу в номинации победитель отправится на саму «фабрику грёз».

Утверждена стратегия развития розничной сети «Ростелекома» до 2019 года

В Саранске Новости «Ростелекома»

Совет директоров ООО «Ростелеком – Розничные системы» (РРС) утвердил программу развития компании на среднесрочную перспективу до 2019 года. Именно РРС станет единой операционной компанией, в которую будут переданы все розничные центры продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».