Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Синоптики прогнозируют облачную погоду с мокрым снегом и гололедицей на 26 декабря в Мордовии

В Саранске

Специалисты управления МЧС по Республике Мордовия опубликовали прогноз погодных условий на 26 декабря. По данным метеорологов, на день выходных ожидается облачная погода с прояснениями.

В РДК при поддержке Главы Мордовии прошло новогоднее представление для детей

В России

В Республиканском Дворце культуры Мордовии при поддержке Главы республики Артема Здунова прошло новогоднее представление для детей. В торжественной обстановке зала Дворца культуры более 500 малышей, в том числе сирот, детей военных и переселенцев, встречали Деда Мороза и Снегурочку.

В Саранске задержали нелегального таксиста

В Саранске

В Саранске сотрудники Госкомтранса, ГИБДД и полиции провели совместный рейд по выявлению нелегальных перевозчиков. На одной из улиц города они остановили таксиста, который перевозил пассажиров без соответствующего разрешения.

В Саранске откроют главную городскую елку и запустят праздничную программу

В Саранске

В воскресенье, 24 декабря, в 16:00 на центральной Советской площади Саранска пройдет торжественное открытие главной новогодней елки города. Как сообщили в администрации, для горожан подготовлена развлекательная программа.

Мужчина из Саранска лишился друга и телефона

В Саранске

56-летний житель Саранска поплатился за чрезмерное доверие к приятелю. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, мужчина заявил о пропаже своего смартфона стоимостью 16 тысяч рублей. По его словам, телефон исчез во время посиделок с друзьями во дворе дома на улице Воинова.

В селе Сиалеевский Майдан прошло освящение нового купола и креста местного храма

В Саранске

21 декабря в Кадошкинском районе состоялось торжественное событие - освящение нового купола и креста в храме в честь святителя Николая Чудотворца в селе Сиалеевский Майдан.