Новости Саранска, России и Мира

18+

Гороскоп на 8 августа: стресс и раздражительность будут спутниками практически всех знаков, но звезды советуют не срываться на близких

Овен

Овны в этот день могут проснуться злыми из-за не очень хорошего сна. Вы получите плохие известия о финансах, но они окажутся неправдой, поэтому не переживайте.

Телец

Близкий человек Тельцов будет очень сильно расстроен в этот день, что выбьет из колеи и вас. Это не связано с вами, просто дайте этому человеку время и пространство.

Близнецы

Незавершенные дела будут давить на Близнецов, создавая стресс. Успокойтесь и не паникуйте, делайте все в привычном режиме, в том числе и перерывы.

Рак

Разногласия могут превратиться в ссоры между членами группы, с которой тесно связаны Раки. Держитесь подальше от центра скандала, в который вам не стоит вмешиваться.

Лев

Давление, требующее выполнения незавершенных задач и продолжения уже начатых, вызовет у Львов накал эмоций. Все, включая вас, будут чувствовать усталость и стресс, могут вспыхнуть ссоры.

Дева

Ссоры с скандалы будут также окружать Дев, которым звезды не советуют вмешиваться в ситуацию, даже если очень хочется и вы уверены, что смогли бы все разрешить.

Весы

Разочарование может завладеть Весами, которые захотят потратить много денег, совершая импульсивные покупки. Немного побалуйте себя, но не переусердствуйте.

Скорпион

У Скорпионов в этот день может возникнуть соблазн вступить в мелкие ссоры с окружающими. Попробуйте найти другие выходы для своей неуемной энергии.

Стрелец

Головные боли, которые могут появиться в этот день у Стрельцов, будут вызваны переутомлением, стрессом и нервным напряжением. Избегайте ссор и споров.

Козерог

Чувствующие себя особенно энергичными Козероги не смогут найти выход для избытка сил, вследствие чего возникнет повышенная раздражительность, однако не стоит срываться на близких.

Водолей

В этот день у Водолеев может возникнуть конфликт между карьерой и домашними обязанностями. Постарайтесь ясно мыслить и найти решение данной головоломки.

Рыбы

Непростой день для Рыб, которые могут получить неприятные новости. Известия рассердят или расстроят вас, но не стоит срываться на гонце, принесшем дурные вести.

Читайте также Гороскоп на август 2020 года: Овны смогут реализовать свои задумки, Скорпионам не следует ссориться с близкими, а Рыбам нужно избежать депрессии

а еще Гороскоп на 2020 год: Львам нужно будет чаще отдыхать, Весы станут примером для окружающих, а Водолеи должны быть осторожны с деньгами