Стартовал последний этап продаж билетов на ЧМ-2018
В Саранске18 апреля начался последний этап продаж билетов на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу.
18 апреля начался последний этап продаж билетов на матчи предстоящего чемпионата мира по футболу.
Мэр Саранска Петр Тултаев призвал владельцев торгово-офисных помещений внимательнее следить за внешним видом зданий.
В Республике Мордовия ежедневно производится более 1000 тонн молока.
В Саранске работники полиции провели встречу со студентами медицинского колледжа.
В этом году в Республике Мордовия будут выделены денежные средства на внедрение информационных систем в медицинских учреждениях.
Глава Республики Мордовия Владимир Волков провел рабочую встречу с мэром Саранска Петром Тултаевым.
На территории Республики Мордовия пройдет акция «Всероссийский день посадки леса».
Шутки в духе «ограбить в банк» и уехать в Саранск» в преддверии Чемпионата мира стали встречаться всё чаще. Действительно, пару месяцев назад цены на аренду квартир оказались по-настоящему бешеными.
17 апреля в эфир телеканала «Пятница» выйдет выпуск программы «Ревизорро», посвященный посещению Саранска.
Во время оперативного совещания, которое прошло 16 апреля в мэрии Саранска, была названа предварительная дата завершения отопительного сезона.