В среду в Саранске будет холодно и дождливо
В СаранскеВ среду, 11 ноября, в Саранске ожидается холодная погода, также возможны осадки.
В среду, 11 ноября, в Саранске ожидается холодная погода, также возможны осадки.
В Мордовии завершились ежегодные игры КВН среди заключенных. В связи с этим в УФСИН по РМ подвели итоги игр.
Житель Теньгушевского района Мордовии узнал свой приговор за "любовь" к пьяной езде.
Во вторник, 10 ноября, в Саранске в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств имени Степана Эрьзи состоится День открытых дверей.
Интересное нововведение будет применено на дорогах Саранска. По распоряжению мэра города Петра Тултаева около каждого ремонтируемого участка будут установлены информационные щиты, на которых будут указаны подрядные организации, проводившие укладку асфальта, а также даты начала работ и их завершения.
Глава ООО "Сура" избежал штрафа в 200 тысяч рублей в связи с амнистией. К подобному наказанию предприниматель был приговорен за то, что больше двух месяцев не выплачивал подчиненным заработную плату.
В Кочкуровском районе Мордовии чиновники незаконно продали земельный участок и реку Синяш с прудом. Покупателями выступили неизвестные предприниматели.
В Кадошкинском районе Мордовии рассмотрят уголовное дело, заведенное по факту по статье осквернения мест захоронения.
В Мордовии отчитались о ходе работ по борьбе с водителями, которые повторно садятся за руль в нетрезвом виде.
В мордовской исправительной колонии № 5 прошли учения сотрудников отдела спецназа "Гепард" УФСИН РМ.