ПЗСП завершило расселение семи аварийных бараков
В РоссииПЗСП завершило расселение семи аварийных бараков.
ПЗСП завершило расселение семи аварийных бараков.
Мэр Хабаровска распорядился о том, чтобы дорожную разметку на дорогах города наносить в ночное время.
24 апреля студенты Мордовского университета выезжают на Всероссийскую вахту памяти в Ростовскую область. Как сообщают в пресс-службе МГУ им. Н.П. Огарева, ребята проведут раскопки для установления имен погибших солдат.
В Нижнем Новгороде полицейскими был задержан 43-летний подозреваемый в краже.
23 апреля в Краснодаре произошло ДТП, в котором столкнулись автомобили "ГАЗель" и "ВАЗ-2114". В результате аварии пострадал 18-летний водитель ВАЗа.
По спутниковым данным, утром, 24 апреля, на вулкане Карымском зарегистрировали пепловый выброс, высота столба которого составила близко 2500 метров.
По результатам лабораторного контроля в образцах «Творог м.д.ж. 5%» и «Творог м.д.ж. 5% «Lattesco» предприятия ООО «Почеп-Молоко» были выявлены антибиотики тетрациклиновой группы.
Водитель общественного транспорта резко затормозил, в результате чего пассажирка, находящаяся в салоне получила серьезные травмы.
В Томске число людей, обратившихся за медицинской помощью после укуса клещей, увеличилось до 36 человек, семеро из них - дети.
В Приморье расписание маршрутов самолетов внутренней авиации скорректировано.