Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Мария Кончаловская 16 апреля 2015: текущее состояние здоровья девочки, интервью Юлии Высоцкой.

В России

На сегодняшний день, 16 апреля, новости, следящие за состоянием здоровья дочки Кончаловского и Высоцкой, передают о том, что шансы на восстановление у девочки есть, однако, пока никаких прогнозов врачи не дают, так как состояние может измениться в любой момент.

Карельский театр кукол «iiliusku» отметит свой десятилетний юбилей

В России

Сегодня Карельский народный театр кукол, что носит название "Čičiliusku" приглашает всех жителей, а также гостей города на праздничный концерт, посвященный 10-летнему юбилею творческого коллектива.

18 апреля туляки выйдут на субботник

В России

Сегодня Евгений Авилов, который является главой тульской администрации, в рамках проведения очередного оперативного совещание, напомнил, что 18 апреля будет проведен общеобластной субботник.

Дом-2, последние новости на 14 апреля: Либерж Кладону беременна, Руднев хочет открыть бизнес, Агибалова увеличивает грудь, Собчак пытается похудеть.

В России

Последние новости популярного телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 16 апреля 2015, сообщают о целом ряде событий, произошедших как с нынешними героями телестройки, так и с экс-участниками проекта. Элина Камирен со своей маленькой дочкой посетила периметр Дома-2. Маргарита Агибалова сообщила о том, что скоро она намерена сделать операцию по увеличению груди, чем очень удивила всех поклонников.