Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Дубцова бросила Руденко и закрутила новый роман

В России

Известная исполнительница Ирина Дубцова обзавелась новым бой-френдом. Напомним, что не так давно в прямом эфире на RU-TV Ирина Дубцова устроила публичную разборку со своим, теперь уже бывшим, женихом Леонидом Руденко с использованием нецензурных выражений

Турецкий филолог поразил таттинцев чистейшим якутским

В России

Примерно 10 лет назад в Якутский университет для изучения якутского приезжал Мурат Эрсез из Турции. Он освоил язык так хорошо, что позднее он перевел олонхо «Ньургун Боотур» К. Оросина на свой родной язык.

Василиса Володина вернулась на шоу «Давай поженимся»

В России

Не прошло и четыре месяца с момента рождения у астролога Василисы Володиной второго ребенка, а шоу-дива уже вернулась к работе. Василиса вновь заняла кресло телевизионной ведущей на Первом канале в популярнейшей передаче «Давай поженимся»

В Нелидово светофор оборудовали звуковыми сигналами по иску прокурора

В России

Нелидовская межрайонная прокуратура обнаружила, что на перекрестке Матросова и Советской отсутствуют специальные сигналы звуком, дублирующие таковые светофора. Заметим, что рядом находится реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, комплексный центр социального обслуживания.