Эрнсту Неизвестному исполнилось 90 лет
В России9 апреля признанному уральскому скульптору Эрнсту Неизвестному исполнилось 90 лет.
9 апреля признанному уральскому скульптору Эрнсту Неизвестному исполнилось 90 лет.
Из-за ремонтных работ на железнодорожных путях c 15 по 18 апреля изменится расписание электричек Владивостока,
Для развития системы теплоснабжения Приморского района в модернизацию котельных и сетей района будет инвестировано 3,6 млрд рублей.
Начальник Управления образования Псковской области Александр Седунов рассказал об изменениях в процедуре Единого государственного экзамена.
11 апреля во Владивостоке на центральной площади отмечали День войск противовоздушной обороны. Вниманию присутствующих Командование Приморского соединения воздушно-космической обороны представило выставку военной техники, специальной экипировки, все желающие смогли наблюдать работу полевой кухни.
12 апреля на Урале, как и во всем мире, отмечают праздник Пасхи.
9 апреля прошли первые показы фильма «Форсаж-7» в Омске.
На Пасху в 54 населенных пунктах края в 82 православных храмах, церквях, монастырях, приходах и молельнях запланировано проведение 121 мероприятия с участием более 28 тысяч человек. На Радоницу, более известную как Родительский день, в 224 городах и селах Приморья почти 110 тысяч человек посетят места захоронения родни.
15 апреля в Хабаровске начинает свою работу специальная "горячая линия" для консультации граждан по вопросам пенсии.
Глава Мордовии Владимир Волков провел совещание, посвященное ходу строительства стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года. Как сообщили в пресс-службе правительства РМ, совещание проводилось прямо на стройплощадке объекта.