Мэр Саранска ознакомился с ходом работ на строящихся объектах
В СаранскеМэр Саранска Пётр Тултаев посетил строящиеся объекты, ход работ на которых контролирует городская администрация.
Мэр Саранска Пётр Тултаев посетил строящиеся объекты, ход работ на которых контролирует городская администрация.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев провел обход городских территорий.
На территории Мордовии в настоящее время продолжается акция «Помощь без лишних слов…».
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН РФ по Мордовии провели рабочую встречу с представителями ГКУ РМ «Центр занятости населения Саранский», направленную на сотрудничество в области содействия занятости лиц, осужденных к наказаниям без лишения свободы.
В межрегиональном учебном центре УФСИН РФ по Мордовии было организовано обучение по программе профессионального обучения граждан, впервые принятых на службу в уголовно-исполнительную систему на должности среднего и старшего начальствующего состава.
Народные приметы на 15 апреля помогут определить, будет ли предстоящее лето отличаться комфортным температурным режимом.
Личный состав МВД по Мордовии присоединился к массовой вакцинации от коронавирусной инфекции.
Сегодня, 14 апреля, по поручению временно исполняющего обязанности главы Мордовии Артема Здунова и. о. руководителя регионального правительства Владимир Сидоров поздравил светотехников с профессиональным праздником.
В Саранске ограничат движение и стоянку транспортных средств на несколько недель на некоторых улицах.
Вчера, 13 апреля, мэр Саранска Пётр Тултаев провел выездные совещания с главами районов и руководителями предприятий, занятых в уборке города, и управляющих компаний.