Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Глава Мордовии обсудил перспективы развития «Мордовцемента» с президентом Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп»

В Саранске

Во вторник, 16 июня, состоялась рабочая встреча главы Республики Мордовия Владимира Волкова и президента Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» Михаила Скорохода.

Банк «Югра» выпустил предоплаченные карты MasterCard для безналичной оплаты на территории России

В Саранске Новости банка "Югра"

Банк «Югра» начал выпуск предоплаченных карт международной платежной системы MasterCard. Предоплаченная карта предназначена для безналичной оплаты товаров и услуг на территории России в любых торговых организациях, принимающих карты платежной системы MasterCard, в том числе для совершения покупок в сети Интернет.

Как правильно выбрать агентство недвижимости

В России

При какой-либо операции с недвижимостью наши друзья и родственники обычно говорят о сложностях любых сделок и о том, что повсюду подстерегают мошенники и недобросовестные специалисты, которые только и ждут, как бы кого облапошить. Однако реальный совет по поводу правильного выбора риэлтора способен дать далеко не каждый.

Игровой автомат про цыган: как поймать свою удачу

В России

Две самых распространенных ассоциации с цыганами – это способность к предвидению будущего и уникальная способность к обману. Большинство людей верят в то, что цыганки связаны с потусторонними силами и могут гадать и предвидеть будущее человека. Конечно же, цыгане стали символом мистического народа, у которого в крови общение с духами.

«Ростелеком» создал инфраструктуру связи для «Мордовской Республиканской клинической больницы»

В Саранске

«Ростелеком» реализовал проект по строительству оптической инфраструктуры связи для «Мордовской республиканской клинической больницы». Для крупнейшего медицинского учреждения республики была построена волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС), которая объединила 7 корпусов в единую локально-вычислительную сеть (ЛВС).

Покупка квартиры на вторичном рынке: на что обратить внимание

В России

Вы собираетесь купить квартиру, и ваши знакомые с загадочными видом твердят, что дело это хлопотное и непростое, при этом никаких конкретных советов не дают? Тогда запомните самую главную информацию, которая может вам пригодиться и которая, возможно, станет началом удачной сделки.