В Саранске годовалый мальчик выпал из окна многоэтажки
В СаранскеВ Саранске годовалый малыш упал с четвертого этажа.
В Саранске годовалый малыш упал с четвертого этажа.
В Волгоградской области произошло смертельное ДТП с участием "Приоры" с мордовскими номерами.
В Лямбирском районе республики произошло смертельное ДТП.
В столице республики сотрудник автомойки обворовал клиентку.
Накануне в Лямбирском районе Мордовии произошло ДТП.
На территории республики прошла операция "Алкоголь-подросток".
В ассортименте магазина есть смесители Kaiser, с ассортиментом и ценами которых можно ознакомиться, перейдя по ссылке в каталог компании «Мойки Плюс»
Крупный пожар произошел в Мордовии.
Жительница Рузаевского района пришла в полицию с заявлением о мошеннических действиях, которые были совершены в отношении нее.
Житель Пензенской области подал заявление в полицию, сообщив, что стал жертвой ограбления.
Житель Мордовии приговорен к условному заключению сроком на 2 года за то, что отнял деньги у знакомого.
В Краснослободском районе Мордовии задержан 37-летний мужчина, который совершил кражу телят.
Вице-премьер России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко сообщил, что в Саранске будет создан федеральный центр спортивной ходьбы на базе местной СШОР.
В Мордовии продолжает снижаться количество жалоб автомобилистов на постановления по делам об административных правонарушениях, которые были зафиксированы при помощи камер на дорогах.
В Мордовии завершилась операция "Мобильник".
В Мордовии прошел республиканский Кубок по полумарафону "Саранск – Рузаевка", посвященный памяти В.Н. Куликова.
1 сентября 2017 года за парты школ Мордовии сядут 7 842 первоклассника.
Сегодня, 18 августа, в Мордовии стартовал очередной этап оперативно-профилактического мероприятия "Безопасный регион".
«Ростелеком» первым из российских операторов начал трансляцию в «Интерактивном ТВ» международного молодежного телеканала Clubbing TV HD с лучшей электронной музыкой мира и России
В Мордовии полным ходом идет проверка школ перед стартом учебного года.
В Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадала пассажирка одной из машин.
Стала известна предварительная причина пожара на улице Сущинского в Саранске, который произошел вечером 16 августа.
В мордовском поселке Атяшево произошла очередная авария, в которой пострадал скутерист.
На улице Рабочей в Саранске продолжается возведение моста через реку Инсар.
Владелицу одного из магазинов Мордовии наказали за продажу алкоголя несовершеннолетнему.
«Ростелеком» реализовал очередной этап проекта по устранению цифрового неравенства (УЦН) в Республике Мордовия, в рамках которого в эксплуатацию введена 31 точка доступа в интернет
Житель Старошайговского района Мордовии задержан при попытке переброса в колонию телефонов и спиртного.
В больнице колонии № 21 сотрудники УФСИН РМ изъяли пять мобильных, два зарядных устройства, три сим-карты, две карты памяти и гарнитуру к сотовому телефону.