Николай Швейкин: "Мордовии" надо намного строже играть в обороне
В СаранскеХоккеист саранской "Мордовии" Николай Швейкин подвел итоги первого матча против смоленского "Славутича".
Хоккеист саранской "Мордовии" Николай Швейкин подвел итоги первого матча против смоленского "Славутича".
В Саранске продолжаются жаркие споры по поводу повышения цен на отопление.
Хоккеисты саранской "Мордовии" одержали победу над смоленским "Славутичем" в первом матче очередного тура первенства ВХЛ.
Мордовская лыжница Анастасия Седова одержала победу на первенстве мира по лыжным гонкам, которое прошло в румынском Рышнове.
В ночь на 24 февраля в одном из многоквартирных домов Саранска произошел пожар.
В пятницу, 26 февраля, в городском Дворце культуры Саранска откроется выставка "Мир моих увлечений".
Министр жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Мордовии Алексей Тюркин подверг критике работу саранских чиновников и коммунальщиков, которые вовремя не напомнили горожанам о новых правилах начисления платы за отопление.
Капитан "Крыльев Советов" Иван Таранов рассказал, чего ждет от мачта с "Ростовом" в Саранске. Напомним, поединок был перенесен в столицу Мордовии из-за неудовлетворительного качества газона на арене в Самаре.
Родственники жительницы Саранска Екатерины Свинцицкой, которая покончила с собой в понедельник, 22 февраля, до сих пор не верят в произошедшее.
Самарские "Крылья Советов" организуют бесплатный выезд в Саранск на матч против "Ростова" для своих болельщиков.
Вратарь самарских "Крыльев Советов" Гиорги Лория поделился ожиданиями от матча РФПЛ с "Ростовом", который был перенесен в Саранск.
Накануне Дня защитника Отечества в Саранске состоялся так называемый "Урок мужества" для учащихся лицея №7.
Жительница Саранска, 28-летняя Екатерина Свинцицкая, по предварительным данным, выпала из окна не случайно - она покончила с собой.
Первые лица МВД Мордовии приехали в гости к родственникам полицейского Юрия Святкина, который трагически погиб во время теракта в Дагестане 15 февраля.
В Рузаевском районе Мордовии произошло ДТП с участием автомобилей "Kia Spectra" и "ВАЗа" четырнадцатой модели.
В Большой Елховке завершилось открытое Первенство по мини-футболу, посвященное памяти В. Н. Имерякова и Дню Защитника Отечества.
В одном из магазинов одежды Саранска была поймана воровка. Как сообщили в полиции, женщина зашла в торговую точку, спрятала в сумку мужскую куртку и попыталась пройти с ней через антикражные ворота.
В двух населенных пунктах Мордовии объявлен карантин по бешенству.
Очередное ДТП произошло в Саранске на улице Ботевградская. Виновником стал 27-летний водитель вазовской "двенадцатой".
Автоледи на Hyundai Elantra стала виновницей ДТП, которое произошло в самом центре Саранска.
Жительница Саранска подала в полицию заявление на своего гражданского супруга. По словам 36-летней женщины, она подверглась избиению со стороны 33-летнего возлюбленного.
Сразу несколько жителей Мордовии пострадали от нового хитроумного вируса, который атакует мобильные телефоны.
Знаменитый французский актер Жерар Депардье, имеющий саранскую прописку, представил на суд общественности свой фильм "Святая любовь".
Ураганный ветер в Мордовии привел к повреждению линий электропередач.
В последнее время в Мордовии резко возросло мошенничеств, связанных с "чернобыльскими" выплатами.
Жуткая трагедия произошла в Саранске на улице Ярославской. Там из окна 8-го этажа дома № 19 выпала 28-летняя женщина.
В Саранске определились победители и призеры соревнований по дартсу среди инвалидов по зрению. Всего в конкурсе были представлены две номинации.
Житель села Ефаево Краснослободского района Мордовии предстанет перед судом по обвинению в убийстве. Преступление ранее неоднократно судимый мужчина совершил в ноябре 2015 года.
В Ромодановском районе Мордовии произошел пожар в сборочном цеху, принадлежащем РЖД.
В Рузаевке прошли очередные учения пожарных и спасателей. В рамках мероприятия был потушен условный пожар в гостинице "Юбилейная".