81-летняя жительница Мордовии лишилась 360 тысяч рублей после общения с "соцработницами"
В СаранскеПожилая жительница Рузаевского района обратилась в полицию с заявлением о том, что стала жертвой мошенниц.
Пожилая жительница Рузаевского района обратилась в полицию с заявлением о том, что стала жертвой мошенниц.
В Мордовии начинается суд над 18-летней жительницей Лямбиря, которая выбросила из окна своего новорожденного сына.
Лыжница из Мордовии Анастасия Седова выиграла первенство России среди юниоров в гонке на 10 км.
В Краснослободском районе Мордовии обнаружены нарушения эксплуатации земельного участка рядом с рекой Сивинь.
В Мордовии подвели итоги раскрываемости преступлений за 2015 год. Всего в республике в прошлом году было совершено 9190 преступлений.
Защитник саранской "Мордовии" Марко Ломич пока что тренируется вместе с командой, предложений о его трансфере в клуб не поступало.
В Мордовии состоялось совещание по тарифной политике. Его провел глава региона Владимир Волков.
Жители Саранска активно жалуются на то, что городские власти плохо чистят улицы города от снега.
Все мы с любовью и вниманием относимся к домашним питомцам. Когда они заболевают, мы стараемся сделать всё возможное, чтобы питомец как можно скорее пошел на выздоровление
В субботу, 23 января, в саранском Дворце водных видов спорта состоятся соревнования по плаванию в категории "Мастерс" среди ветеранов.
В Саранске произошла ссора между бывшими свекровью и невесткой, которая закончилась трагично.
В первом матче очередного тура второго этапа Первенства ВХЛ хоккеисты "Мордовии" на выезде без особых проблем обыграли самарский ЦСК ВВС со счетом 5:2.
В Саранске прошла первая бесплатная экскурсия по городу в рамках акции "Огни вечернего Саранска".
В Больших Березниках двое мужчин ограбили инвалида по психическому заболеванию.
В Мордовии стартовал финальный тур республиканского чемпионата по мини-футболу.
Для всех школьников России объявляется первый открытый конкурс детских писем. Его организаторами выступают Международный детский центр "Артек" и Почта России.
В течение двух дней, 20 и 21 января, в Саранске будет временно ограничено движение транспорта.
Гидрометцентр Мордовии опубликовал прогноз погоды на среду, 20 января.
Житель Краснослободского района Мордовии пойдет под суд за убийство продавца магазина. 51-летняя женщина погибла из-за того, что отказалась дать спиртное в долг.
Очередная авария произошла в Зубово-Полянском районе Мордовии. Там столкнулись легковой автомобиль и грузовик.
Полиция Саранска разыскивает молодых людей, которые украли из магазина элитный алкоголь.
В ближайший четверг, 21 января, в Мордовии пройдет проверка систем оповещения.
Минувшей ночью в селе Батушево Атяшевского района Мордовии была сделана страшная находка.
Руководство Кемлянского аграрного колледжа было оштрафовано за намерение приобрести дорогостоящие бизнес-седаны якобы для учебных целей.
В понедельник, 18 января, хоккеисты саранской "Мордовии" отправился в Самару, где проведут два ближайших матча второго этапа первенства ВХЛ против местного ЦСК ВВС.
Полиция Саранска в ходе патрулирования улицы Победы задержала 25-летнего молодого человека, у которого были обнаружены запрещенные наркотические соли.
В Мордовии, как и еще в 29 регионах России, отметили Всероссийский день снега. В Саранске участие в мероприятии приняли более 500 человек.
В Мордовии фиксируется все больше случаев заболевания гриппом.
В Ардатове произошло ограбление местной школы. Как оказалось, преступление совершил ее бывший ученик.
В Мордовию нанес визит мэр Пензы Виктор Кувайцев вместе со своим заместителем по городскому хозяйству Юрием Ильиным.